Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Модель Кара Делевинь сделала татуировку в виде львиной головы

0

Рисунок красуется на указательном пальце правой руки.

Лучшая в модельном бизнесе, по версии British Fashion Awards, 20-летняя Кара Делевинь на сегодняшний день является одной из самых востребованных моделей мира. Девушка беспрестанно участвует в различных фотосессиях для глянца и рекламных кампаний брендов. 
Потенциальным работодателям на заметку – теперь у Кары Делевинь красуется татуировка на указательном пальце правой руки в виде львиной головы. Интересно, не помешает ли модели столь агрессивная картинка и на таком достаточно заметном месте остаться такой же востребованной, как сейчас?
В любом случае, самой Каре, похоже, на это наплевать. Девушка выложила снимок своей татуировки в инстаграм и подписала: «Это моя первая татуировка! Львы рулят! Спасибо вам большое, Рианна и Bang Bang!». 
Вот, оказывается, откуда у львиной головы на указательном пальце правой руки Кары «ноги растут». Не обошлось без влияния Рианны! По слухам, певица посоветовала своего любимого нью-йорксого мастера Bang Bang. 
Подозрения в употреблении наркотиков, подкрепленные фотографиями папарацци, агрессивная татуировка в виде львиной головы — похоже, Кара Делевинь решила создать себе скандальный имидж. Интересно, чего ждать от нее дальше?

Загрузка...