Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Многодетная мать Водянова показала всех своих отпрысков и жениха

0

Супермодель проникновенно поздравила поклонников с Днем ребенка.

Мать пятерых детей Наталья Водянова поделилась в Instagram трогательным снимком, на котором запечатлена вся ее большая семья. Фото приурочено к Дню ребенка, отмечаемому 20 ноября.

Для снимка, автором которого выступил знаменитый фотограф Патрик Демаршелье, Наталья позировала с возлюбленным Антуаном Арно, их сыновьями Романом и Максимом, а также старшими детьми от брака с Джастином Портманом — Лукасом, Невой и Виктором.

«Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! P.S.: На фото весь мой отряд — включая и самого старшего», — написала 35-летняя красавица.

«Браво, Наталья! Дети — цветы жизни!», «Мать-героиня, что сказать!», «Настоящая русская женщина! Все успеваете! Гордимся вами!» — восторженно откликнулись поклонники.

При этом Наталья по-прежнему не показывает лица младших сыновей, а потому мальчики были запечатлены вполоборота. А вот старшие дети Водяновой давно уже знакомы общественности. 15-летний Лукас — активный пользователь Сети, у него своя страница в Instagram, где он регулярно публикует заметки о своей жизни.

Загрузка...