Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Много ненастных дней»: новый образ «женского доктора»

0

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной романтической мелодрамы режиссера Ирины Громозды «Много ненастных дней», главные роли в которой исполняют Петр Рыков и Катерина Тышкевич.

Главную мужскую роль в проекте играет звезда «Женского доктора» — Петр Рыков, сменивший белый халат на скрипку. Так что скоро на Dомашнем вы увидите новый образ доктора Родионова…

В жизни школьной учительницы Кати Смолиной (Елена Борозинец) наступила черная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна (Катерина Тышкевич) попала в реанимацию и ей требуется дорогостоящая операция. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу в свой дом. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа — у нее ничего не осталось от их любви. А вскоре выясняется, что муж Кати и Инна были любовниками…

Екатерина Тышкевич

В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского (Петр Рыков), который вернулся на Родину из-за болезни отца… Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?..

Елена Борозенец

«Наш фильм – о подругах, одна из которых предает другую. В такой ситуации люди обижаются, проклинают предателей ‑ да все, что угодно! Но наша героиня находит свое решение: она помогает той, которая предала ее, тем самым спасая и ее, и себя, ‑ рассказывает о новой ленте режиссер Ирина Громозда, известная зрителям по проектам «Верь мне», «Папа Дэн», «Прятки». ‑ В фильме есть еще одна очень важная линия, которая тоже раскрывает отношения двух женщин: семилетней девочки Машеньки и взрослой одинокой женщины, свекрови Тамары Михайловны. Эта трогательная линия – как душа нашего фильма. И если добавить к этому прекрасного скрипача в исполнении Петра Рыкова – то в итоге получится красивая и сильная история о подругах, предательстве, великодушии и любви…»

«Много ненастных дней»: скоро на Dомашнем!

Загрузка...