Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Младший сын Кейт Миддлтон впервые появился на публике

0

На торжестве в честь крещения правнука Елизаветы II Луи собрались члены королевской семьи.

Избранный круг появился вчера, 9 июля, в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, чтобы присутствовать на таинстве крещения младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Вопреки обычаям, торжество состоялось не утром, а после обеда, в 16:00. Кроме того, крещение младшего представителя рода Виндзоров не почтила своим присутствием королева Елизавета II. Как отмечалось, это не связано с проблемами со здоровьем 97-летнего принца Филиппа и 92-летней королевы. Дело в том, что сегодня, 10 июля, проходит празднование 100-летия Королевских военно-воздушных сил Великобритании, пожилые супруги экономили силы для участия в государственных торжествах.

На крестинах присутствовали принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри и Меган Маркл, которая старалась держаться в тени герцогини Кейт.

Как всегда, во время подобных событий, под пристальный прицел камер и прессы попал, прежде всего, наряд Миддлтон. Было отмечено, что платье Кейт подобрала удачное. Ей была к лицу вещь классического кроя с глубоким V-образным вырезом и объемными рукавами. Восторг вызвала и оригинальная шляпа герцогини Кембриджской, украшенная цветами. По общему мнению, выглядела Кейт, как цветущая английская роза.

Особые комментарии на странице Кенсингтонского дворца в социальной сети было уделено крестильной рубашке Луи. Отмечалось, что маленький принц был одет в платье из белого сатина, сшитое вручную. Наряд является репликой платья, сшитого в 1841 году для крещения старшей дочери королевы Виктории принцессы Виктории.

Кейт успела немного рассказать и о характере принца Луи. По ее словам, мальчик очень спокойный и пока не доставляет матери хлопот.

Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой 23 апреля. В больнице Святой Марии в Лондоне она родила сына. В этой же клинике на свет появились и старшие дети герцогини. Уже через месяц после родов Миддлтон появилась на свадьбе у принца Гарри и Меган Маркл. Пока Кейт не так часто выходит в свет и большую часть времени проводит с новорожденным.

Загрузка...