Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Младший сын Алексея Кортнева одел музыкантов

0

Рисунок десятилетнего Афанасия Кортнева превратился в модную футболку.

Младший сын Алексея Кортнева и гимнастки Амины Зариповой Афанасий очень хорошо рисует, и его мать иногда размещает рисунки в соцсети. Одну из картин увидели давние друзья семьи — Наталья и Сергей Белоголовцевы — и решили использовать творение Афони на благо человечества.


Футболка Афанасия Кортнева. Фото: instagram.com

«Мы стремились сделать так, чтобы это была не просто картинка на груди, а дизайнерская футболка. Чтобы было приятно носить», — рассказывает Наталья, основатель программы реабилитации для людей с ограниченными возможностями «Лыжи мечты».

Средства с продажи этих футболок пойдут на оплату занятий детям. (Футболки можно приобрести в интернете, стоимость одной штуки — 1499 рублей.)

Для музыкального фестиваля «Нашествие», который пройдет в эти выходные, выпустили еще два десятка футболок. В них на сцену выйдут музыканты групп «Несчастный случай» и «Ундервуд», а также ведущая Светлана Зейналова.

Футболки от Афони Кортнева с удовольствием носят друзья семьи — Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Екатерина Шпица, Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Ксения Алферова, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков.


Нонна Гришаева и Сергей Белоголовцев. Фото: instagram.com

Афоня счастлив и не собирается останавливаться на достигнутом.

Загрузка...