Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Младшего сына Олега Газманова обокрали

0

Сумма материального ущерба превышает 350 тысяч рублей.

Под Старый новый год 20-летний Филипп Газманов лишился крупной суммы денег и паспорта. 

По оперативным данным потерпевший не может вспомнить, когда именно его ограбили. Неустановленное лицо в неустановленное следствием время и в неизвестном месте тайно похитило принадлежащий Филиппу Олеговичу кошелек стоимостью 100 000 рублей. В кошельке знаменитости завалялись 4100 долларов США (что, согласно курсу валют Центрального Банка РФ, на 13 января 2018 года составляло 229 600 рублей), 400 евро (27 200 рублей) и еще 500-рублевая банкнота. Всего материальный ущерб составил 357 300 рублей, сообщают «7 Дней».

Завладев имуществом наследника популярного российского исполнителя, вор тихо скрылся с места преступления. А сам пострадавший хватился пропажи только на следующее утро. По факту преступления завели уголовное дело, которое до сих пор не сдвинулось с мертвой точки. Полиция оправдывается недостаточностью исходных данных.

Неизвестно и для какой цели Филипп держал при себе столь крупную наличную сумму. Хотя, вполне возможно, это были всего лишь карманные деньги ни в чем себе не отказывающего молодого человека.

Филипп Газманов, якобы, учится в Лондоне, но постоянно находится в столице, посвящая свободное время моделированию своего тела. Об успехах в спорте молодой человек регулярно сообщает в Instagram, демонстрируя свои идеально прокачанные мышцы.

Загрузка...