Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Младшая дочь Татьяны Навки встала на коньки

0

Трехлетняя малышка во всем старается подражать своей звездной маме.

Наследница Татьяны Навки, Надя Пескова, отличается от сверстников активностью и любознательностью. Она уже занимается гимнастикой, осваивает азы верховой езды, ходит на плавание и изучает иностранные языки. Все занятия, как рассказывает ее мама, проходят только в игровой форме.

Но, похоже, больше всего малышке нравится фигурное катание. Этим летом она сама попросила купить ей коньки. Татьяна Навка говорит, что специальной цели, чтобы девочка непременно стала олимпийской чемпионкой или полиглотом, нет. Все это важно, в первую очередь для ее развития, а дальше время покажет, какое из всех занятий придется ей по душе.

Надя обожает свою маму и постоянно пытается во всем ей подражать. Недавно Татьяна куда-то положила свой браслет, начала искать и говорить какие-то слова при этом. Потом, когда она уехала, дочка начала также ходить по дому в поисках браслета, повторяя слова, сказанные мамой.

Старшая дочь Навки 17-летняя Саша Жулина сейчас готовится к сдаче ЕГЭ и к поступлению летом в университет, пишут «7 дней».

Загрузка...