Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Митя Фомин впервые расскажет о своей смертельной зависимости

0

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский певец, актёр и телеведущий Митя Фомин. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он расскажет, как попал в шоу-бизнес и кому оставит своё многомиллионное наследство.

Певец расскажет телезрителям о том, как ему удалось накопить на недвижимость в России и заграницей и почему он до сих пор не в браке, а также впервые расскажет о своей смертельной зависимости.

В шоу-бизнесе встречаются люди с разным образованием: психологи, экономисты и даже профессиональные спортсмены, и у каждого своя необычная история. Но как студент медицинского вуза мог попасть в эту индустрию? В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Митя Фомин расскажет о том, как сложилась его карьера, а также о том, что он делал со своим лицом и телом.

Как певцу удалось накопить на две квартиры в Москве, загородный дом, апартаменты в Крыму и замок в Италии, какие тайны скрывает его домработница и почему Митя Фомин до сих пор одинок, телезрители узнают в эту субботу. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостя о личной жизни, начале профессионального пути, друзьях и финансовом состоянии.

«Секрет на миллион»: в субботу, 3 июля, в 21:10 на НТВ.

Загрузка...