Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мистическое приключение Андрея Разыграева в канун Хэллоуина

0

На музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» в бархатном сезоне программы «Отпуск без путевки» яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия по России – сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно.

В нашей стране полно незабываемых мест от Калининграда до Камчатки – харизматичный ведущий научит зрителей наслаждаться теми регионами, которые доступны без загранпаспорта и визы.

В субботу, 31 октября, в канун одного из самых мистических праздников – Хэллоуина, неутомимый путешественник покажет зрителям настоящую историю ужасов – таинственный Калининград. Как в прошлом веке перевернулась жизнь города? Что аномального скрывает этот регион? Куда отправится Андрей в поисках леденящих кровь эмоций и мистики? Где холодок побежит по спине даже у самых заядлых циников?

Андрей Разыграев эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ» подготовил настоящее пособие в стиле хоррор: прогулка по заброшенной психбольнице, где меньше века назад проводили жуткие эксперименты над пациентами, экскурсия по аномальному лесу, в котором фашисты испытывали химическое оружие, встреча с неведомой магической силой или НЛО? Чем закончились приключения Андрея Разыграева в самом мистическом городе России – Калининграде – смотрите в новой серии «Отпуск без путевки».

Андрей Разыграев: «В Калининграде мы начинаем охоту на призраков!  Я побываю на территории заброшенной психбольницы, в мистическом лесу на Куршской косе и многих других необычных объектах. Считается, что здесь аномальная зона, и по свидетельствам многочисленных очевидцев потусторонний мир в этом месте игрив и креативен. Честно говоря, в приведения я не верю, но раз мы здесь, давайте проверим?!»

Не пропусти путешествие в стиле хоррор по авторскому маршруту Андрея Разыграева «Отпуск без путевки: Русская Балтика. Калининград». В канун Хэллоуина, 31 октября, в 14:20. Только на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...