Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Миссис мира-2018 года разбилась в ДТП

0

Автомобиль врезался в забор кладбища.

В воскресенье 3 июня в страшной аварии разбилась 30-летняя королева красоты из Кыргызстана Сания Шакирова. Всего два месяца назад красавица стала обладательницей короны и титула Missis World в международном конкурсе красоты во Вьетнаме.

В управлении внутренних дел Иссык-Кульской области сообщили, что Сания попала в аварию в селе Чок-Тал накануне вечером. Красавица возвращалась в Бишкек на такси со своим возлюбленным. Водитель, сидевший за рулем Ravon Nexia R3, не справился с управлением, вылетел с дороги и на большой скорости врезался в забор мусульманского кладбища. Водитель и жених Сании были госпитализированы в больницу с различными травмами, Сания погибла на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, пишет kp.ru.


Подруга погибшей, телеведущая Ассоль Молдокматова сообщила, что буквально за несколько дней до трагедии Сания поделилась радостью, что ее избранник сделал ей предложение. Молодая женщина была полна планов на будущее. В июне она собиралась в путешествие в Венецию, выиграв вместе с титулом королевы красоты путевку в город влюбленных.

У Сании осталось трое детей: сын и две дочки 8, 10 и 12 лет. С мужем Шакирова развелась, когда младшему ребенку был всего год. Детей красавица растила сама.


До недавнего времени Сания работала в Москве мастером маникюра. Среди ее клиентов были телеведущие Ольга Бузова, Маша Малиновская, актриса Ольга Дроздова, певец Авраам Руссо. Не выдержав разлуки с детьми, оставшимися в городе Кара-Балте, где родилась и провела детство сама Сания, она вернулась домой.

Именно ее подруга Ассоль Молдокматова уговорила молодую женщину принять участие в конкурсе. «Ты такая красивая! С твоими внешними данными непременно нужно участвовать в конкурсах красоты. У тебя все получится!», — говорила она подруге. Сания была очень ответственной, доброй, лучезарной, вспоминает Ассоль.

Загрузка...