Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мишель Родригес грозится прекратить сниматься для «Форсажей» из-за сексизма продюсеров

0

Мы можем больше не увидеть актрису в образе боевой подруги Доминика Торетто — Летти.

Мишель Родригес входит в основной состав актеров фильма «Форсаж», но на днях она сообщила, что новая часть может быть снята без ее участия. Продюсерам необходимо проявлять больше уважения к девушкам, иначе актриса грозится покинуть их проект.

«Ф8» вышел сегодня в цифровом качестве, я надеюсь, что создатели решат проявить больше любви к женщинам в следующей части франшизы», — написала Мишель на своей странице в Сети. Она сообщила, что попрощается с любимым фильмом, если продюсеры не изменят свое отношение к прекрасной половине человечества. Это единственное ее условие. Родригес поблагодарила своих фанатов и студию за то, что они для нее сделали за все годы съемок.

Актриса уже говорила, что отчасти является феминисткой. К тому же у нее были романы не только с мужчинами, включая коллегу по «Форсажу» Вина Дизеля, но и с женщинами. В 2005 году стало известно, что у нее были отношения с актрисой Кристанной Локен, а через какое-то время Мишель призналась в своей бисексуальной ориентации. Последний раз актриса встречалась с красавцем Заком Эфроном, но их курортный роман быстро закончился.

Загрузка...