Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мишель Пфайффер и Роберт Де Ниро представили «Малавиту» в Берлине

0

Актеры прошлись по красной дорожке и пообщались с поклонниками.

Новый фильм Люка Бессона «Малавита» добрался, наконец, и до Берлина. Представлять картину прибыли исполнители главных ролей Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер, сыгравшие на экране супругов, про которых обычно говорят «муж и жена – одна сатана». Компанию маститым голливудским звездам составила Дианна Агрон, которой в фильме досталась роль их дочери Бэль. Настоящая супруга Де Ниро Грейс Хайтауэр на премьере тоже присутствовала.
Актеры с удовольствием прошлись по красной дорожке, попозировали фотографам и раздали автографы поклонникам. Для выхода в свет Мишель Пфайффер выбрала длинные черные брюки, расшитый золотом пиджак и белую блузку. Роберт Де Ниро, хоть и надел костюм, обошелся без галстука. А Дианна Агрон решила надеть легкомысленное черное платье с белыми звездочками, которое очень ей шло.
Малавита – не только название фильма, но и имя собаки Джованни Манцони, а сам Манцони (которого как раз и играет Роберт Де Ниро) – знаменитый «крестный отец» на пенсии. Решив обеспечить себе старость, он сдал всех своих подельников, за что и получил от ФБР временное укрытие: домик во французской провинции. Вместе с ним во Францию приезжает жена (Мишель Пфайффер) и двое отпрысков старшего школьного возраста. Спокойной жизни городка пришел конец. 

Загрузка...