Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Миранда Керр до свадьбы с Эваном Шпигелем хранила целомудрие

0

Супермодель призналась, что вышла замуж, чтобы стать мамой во второй раз.

В конце мая 34-летняя Миранда сыграла свадьбу со своим возлюбленным 26-летним создателем популярного приложения Snapchat Эваном Шпигелем, о чем уже сообщал Tele.ru. Модель призналась, что все лето будет посвящено созданию второго ребенка. Она уже воспитывает 6-летнего сына Флинна от бывшего мужа актера Орландо Блума и считает, что готова снова стать мамой.

Керр мечтает забеременеть до начала осени, об этом сообщает Life&Style Magazine. Супруг Миранды, как оказалось, умеет хорошо ладить с детьми. Он очень быстро подружился с Флинном. Наблюдая за тем, как мальчики играют и общаются, модель поняла, что Эван будет замечательным отцом.

Малыш и сам просит у мамы братика или сестренку. Керр уже сказала сыну, что, вероятно, скоро его желание исполнится. Теперь, когда она стала женой Шпигеля, настал самый подходящий момент для второй беременности. Пока они жили вместе до брака, у них были только платонические отношения. Это связано с тем, что супруг модели приверженец католической веры и пуританских взглядов.

Загрузка...