Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Минус 61: Максим Фадеев продолжает худеть

0

Поклонники в восторге от успехов продюсера.

Певец и продюсер Максим Фадеев, известный своей тучностью, некоторое время назад заявил о желании обрести стройность. Для этого он сел на какую-то неведомую диету, о которой ничего не рассказывает, но регулярно демонстрирует в сети успехи. На этот раз Макс сообщил, что перестал постоянно таскать на себе еще одного взрослого человека.

«Вот так было! Но теперь, уже минус 61 кг. Продолжаю», — написал Фадеев под фото былой давности, когда еще все килограммы были на месте.

Поклонники немедленно принялись требовать раскрыть секрет похудения, а заодно сравнили продюсера сразу с двумя основоположниками идей марксизма-ленинизма.


«Ну вылитый Карл Маркс или Фридрих Энгельс, достойные все трое мужчины. Максик, хватит худеть, не в этом счастье», — написали пользователи, интересуясь при этом, как же сейчас выглядит музыкант.

Макс не стал долго держать интригу и опубликовал романтичное фото постройневшей фигуры на фоне мусорных контейнеров. «Объявление в нашем дворике: «Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!»», — шутит Фадеев.


Комментаторы отметили, что Макс действительно сильно изменился за последнее время.

«Максим, выглядите на все 100 %», «Супер! Скажите, как вы похудели?», «Красавец!», «Я в восторге! Вы сделали это», — радуются фанаты. При этом некоторые считают, что пора бы уже и остановиться: «Теперь надо не худеть, а к пластическому хирургу. Супер просто результат!».

Загрузка...