Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Милоша Биковича в продолжении сериала «Кухня» избила горничная

0

На только что закончившихся съемках спин-оффа «Кухни» — сериала «Отель Элеон» — сербский актер стал мальчиком для битья.

По сюжету, его герой Паша – избалованный племянник хозяйки отеля Элеоноры Андреевны. Чтобы приручить непутевого родственника, тетя доверяет ему «Элеон», но с одним условием: хочешь красивой жизни, заработай на нее сам. Правда, парень продолжает развлекаться на вечеринках, а заодно приставать к симпатичным горничным, одна из которых оказалась каратисткой, наградившей его тумаками.


«На съемках меня часто били, – смеется Милош. – Если бы только горничные: руки мне заламывали и бандиты. Но вообще мой герой сам виноват – заслужил все это».

В отличие от своего персонажа, актер в свое время увлекался разными видами спорта, в том числе и боевыми, а на экране воплотил образы фигуриста и нескольких футболистов. «По мне не видно, но да, в моей жизни были тхэквондо, айкидо, бокс, футбол и баскетбол. Не знаю, почему мне доверяют роли спортсменов, ведь я выгляжу как человек, которому нужно дать витамин С», – шутил он.

Кроме Милоша Биковича, в новом сериале «Отель Элеон» появятся герои в исполнении Екатерины Вилковой, Григория Сиятвинды, Елены Ксенофонтовой, Сергея Лавыгина, Ольги Кузьминой, Виктора Хориняка, Дианы Пожарской и других известных актеров. Первый сезон спин-оффа «Кухни» зрители увидят этой осенью на СТС.

Загрузка...