Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Милонов требует выжечь каленым железом клип Сергея Лазарева из сети из-за целующихся лесбиянок

0

Депутат обвиняет певца в пропаганде гомосексуализма среди детей

Как и ожидалось, новый клип Сергея Лазарева вызвал скандал. В клипе Лазарев показал любовь во всех ее проявлениях. В том числе и между однополыми партнерами. Целующиеся девушки не оставили равнодушными родетелей за нравственность нации.


кадр из клипа Сергея Лазарева

Депутат Госдумы Виталий Милонов уже разразился гневными посланиями в адрес музыканта. Милонов собирается сделать все возможно, чтобы клип запретили, а самого певца привлекли к ответственности за пропаганду гомосексуализма детям.

«Я этот ролик посмотрел, плевался, сморкался, текла кровь из глаз, но дотерпел до конца. Мне нужно было понять, что это такое. Может быть, он не то имел в виду. Может, не о плотских делах говорил. Но нет. Это как раз любовь между мужчиной и женщиной. И тут же Лазарев уравнивает ее с двумя спидозными лесбами-содомитами. Любовь — это прекрасное чувство. Ты можешь любить свою страну, своего щенка. Любые хорошие чувства прекрасны. Но тут идет речь о личных отношениях. Кто слушает Лазарева? Маленькие девчонки. Им 12–13 лет, они еще не созрели, чтобы слушать нормальную музыку. Он же из себя весь такой слащавый, прыгает на сцене. Просто они еще не знают, что Лазарев ни фига не мужик, — не скрывал презрения депутат в беседе с КП.

Милонов намерен писать депутатский запрос в министерство культуры и правоохранительные органы.

«Этот клип запретить и выжечь его из Интернета каленым железом. А этих гомосеков нужно приструнить!» — категорично заявил Милонов.

Загрузка...