Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друзья-миллиардеры подрались из-за экс-жены Орландо Блума Миранды Керр

0

Австралийские бизнесмены после драки заявили, что фотомодель их дружбе не помеха.

Оказывается в наш толерантный век, мужчины еще способны на бой ради дамы своего сердца. Правда, о дуэли на шпагах или пистолетах речи не идет, и мужчины предпочитают решать вопросы такого рода на кулаках. Недавно стало известно, что два крупных бизнесмена из Австралии повздорили из-за экс-супруги Орландо Блума Миранды Керр. 

Местная пресса сообщила, что Джеймс Пакер и Дэвид Гайнджелл устроили драку из-за фотомодели. Битву миллиардеров запечатлели вездесущие папарацци. Местные СМИ рассказали, что бизнесмены  «они вцепились друг другу в глотки как бешеные псы, катались по земле, душили друг друга, перекидываясь при этом весьма неприятными словами». Один из бизнесменов даже лишился пары зубов.
После того, как инцидент был предан огласке, Дэвид Гайнджелл и Джеймс Пакер сделали заявление, что дружат с детства и по-прежнему остаются лучшими друзьями.
Однако кошка между двумя бизнесменами пробежала еще в конце 2013 года. Именно тогда Пакер завязал отношения с 31-летней Мирандой Керр и решил развестись со своей женой, от которой у него трое детей. В это же время Миранда и Орлпндо Блум также расстались.
Офицеры полиции начали проверку, однако ни один из участников инцидента так жалобу и не подал.

Загрузка...