Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Милла Йовович не прочь остаться в России из любви к пельменям

0

Актриса призналась, что мечтает увидеть страну изнутри и побывать в Санкт-Петербурге.

Во время презентации новой серии зомби-апокалипсиса «Обитель зла: Последняя глава» в Москве, куда Милла Йовович прибыла вместе с супругом режиссером Полом Андерсоном, актриса ответила на вопросы журналистов, сообщает ТАСС.

Звезду «Пятого элемента» спросили, чтобы могло заставить ее переехать жить в Россию. Мила шутливо ответила, что только пельмени, которых больше нигде не сыскать. После этого актриса вполне серьезно добавила, что хотела бы попутешествовать по стране несколько месяцев, чтобы увидеть Россию изнутри. Она призналась, что мечтает побывать в Санкт-Петербурге.

Отвечая на вопрос журналистов о своем отношении к российскому кино, Милла призналась, что ей очень нравится мультсериал «Маша и Медведь», который она смотрит вместе с детьми. Она также пошутила, что могла бы сыграть роль медведя.

Миллу также попросили дать совет российским актерам. Актриса порекомендовала им относиться к профессии серьезнее и больше работать. Только так, по мнению звезды, они смогут подняться на уровень зарубежных коллег.

Загрузка...