Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Милявская отказывается платить за капитальный ремонт 260 тысяч рублей

0

Накануне Нового года коммунальщики прислали артистке долговое письмо.

Весьма своеобразное поздравление с наступающим Новым годом получила от коммунальщиков Лолита Милявская. Артистку уведомили, что за ней числится 260 тысяч долга за капитальный ремонт дома, в котором она живет.

Лолита категорически не желает гасить долг. Об этом она сама сообщила в своем Instagram по пути в Могилев, куда едет отработать концерт, ранее сорванный по причине ее нездоровья. «Отдаю долги перед Новым Годом! Могилеву верну завтра в Ледовом дворце», — написала Лолита.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Платить же коммунальщикам сейчас за капремонт, который может быть будет через несколько десятков лет, Милявской очень не хочется. «Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома! Если доживу! А так хотелось закончить год без долгов», — посетовала артистка. Она не намерена сдаваться без боя, собралась идти в суд, потому как считает суммы весьма завышенными.
Правда решение суда, скорее всего, будет обвинительным по отношению к ней. Певица признает: «Приговор понятен, надо будет кому-то на очень хорошее сегодня скинуться».

Стоит заметить, что судиться по поводу «коммуналки» певице не впервой. В 2012 году на Милявскую в суд подало ТСЖ «Таганская площадь», которое требовало от нее оплату долга за квартиру, расположенную на улице Большие Каменщики. Пришлось заплатить. Были у российской знаменитости конфликты и с управляющей компанией в Болгарии, где она имеет квартиру.

Загрузка...