Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мила Кунис удивила Рим

0

Актриса, которая в последнее время не самым лучшим образом следила за собой, выглядела сногсшибательно на Римском кинофестивале.

В последние несколько месяцев актриса Мила Кунис немного расслабилась и позволяла себе приходить на премьеры в растянутых футболках и джинсах. К тому же девушка прибавила в весе, что очень огорчило парфюмерный дом Dior, чьим представителем она является.

Однако в Риме актриса порадовала тех, кто следит за тенденциями моды, и появилась на красной ковровой дорожке Римского кинофестиваля в сногсшибательном наряде.

Маленькое черное платье, волосы, собранные на затылке, умеренный макияж – именно такой она предстала на приеме благотворительного фонда Шона Пенна по случаю окончания Римского международного фестиваля.

На мероприятие актриса прибыла в компании режиссера Пола Хаггиса, вместе с которым она работает над картиной «Третий человек». Вместе с Кунис одну из главных ролей в этой ленте исполняет Джеймс Франко.

Съемки нескольких эпизодов этого фильма проходили в Риме, поэтому пропустить события кинофестиваля, который как раз проходил в это же время, актриса и режиссер просто не могли. А вот новый бойфренд Милы актер Эштон Катчер в Рим приехать не смог, чем немало огорчил поклонников Кунис.

Загрузка...