Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мила Кунис, Мишель Уильямс и Рейчел Вайс поделили обложку

0

Актрисы появились втроем в мартовском выпуске журнала InStyle.

Это групповое выступление вовсе не случайность. Мила Кунис, Мишель Уильямс и Рейчел Вайс, сыгравшие главные роли в фильме «Оз: Великий и Ужасный», включились в промо-гонку накануне выхода ленты в прокат. Напомним, на больших экранах картина появится 7 марта.

В интервью InStyle Мишешь Уильямс рассказала о своем бойфренде Джейсоне Сигеле: «Он хороший… Я действительно не знала, кто он такой, пока не начала встречаться с ним. Я имею в виду, что видела фильм «Маппеты» и думала, что он очень милый, но, по правде говоря не знала, что у Джейсона было много забавных фильмов и телешоу. А что еще важнее, не знала, какой он высокий! Я думала: «Эй, парень, ты портишь мой стиль!» Я даже пыталась носить обувь на танкетке некоторое время, чтобы компенсировать как-то разницу в росте, но поняла, что это не для меня, и просто сдалась».

Рейчел Вайс рассказала о том, что общается с коллегой и вне съемочной площадки: «Дочь Мишель и мой Генри примерно одного возраста, так что они общаются и мы вместе как-то ходили играть в боулинг. Это, кстати, было забавно и для Мишель, и для меня тоже, так как из-за нашего плотного графика, как правило, редко выдаются такие дни, когда ты можешь встретиться с другими мамами и их детьми, обсудить какие- то обычные бытовые вещи».

А Мила Кунис в интервью модному журналу призналась в том, насколько далека от трендов и тенденций: «Я носила такие штаны темно-зеленого цвета, какие носили лет 15 назад, наверное. По-моему, я заплатила за них что-то около 4. 99 долларов. Мой друг так ненавидел их, что даже прятал от меня. С тех пор, как те штаны развалились, клянусь, я мечтаю, чтобы ко-то сшил мне такие же».

Загрузка...