Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мила Кунис и Эштон Катчер перенесут свои отношения на экран

0
Влюбленные решили воспроизвести свои отношения в сиквеле «Два с половиной человека».
Эштон Катчер и его невеста Мила Кунис решили, что кино не должно отличаться от реальной жизни и собираются воплотить свои романтические отношения в сиквеле «Два с половиной человека». Милу пригласили сыграть в одном из 12 эпизодов нового сезона, где в главной роли выступает Катчер.
Их небольшой диалог будет полон юмора, и отражать их реальные взаимоотношения. По сценарию герои влюбленных должны обедать в китайском ресторанчике.
 «Спорю, что ты встречаешься только с горячими актрисами», – говорит персонаж Милы.
«Боже, нет. Я никогда не встречаюсь с актрисами. Они все сумасшедшие».
«Уверена, не все сумасшедшие. Поверь мне, я-то знаю».
В конце диалога Кунис, смеясь, говорит: «Кому какая разница, кто с кем встречается, или кто с кем обручен, или у кого есть секс-видео, которое никто никогда, никогда не увидит!»


В реальности же, пара предпочитает не афишировать свою личную жизнь, цен личное пространство. Знаете, у меня был печальный опыт, и я понял, насколько ценна приватность, – признается Катчер. – И я понял, что в жизни есть много вещей, которые должны быть приватными. И отношения – одни из них. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы оставить эти отношения личными». 

В феврале Мила слегка приоткрыла завесу тайны по поводу их личностных отношений: «У нас есть такой прикол под названием «ночь белой футболки» – это когда ты надеваешь джинсы и белую футболку и идешь на свидание. Никаких милостей, просто то, что нам нравится делать».
Напомним, что серия с Кунис и Катчером выйдет в эфир 10 апреля 2014 года.

Загрузка...