Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мила Кунис дала самое необычное интервью в своей карьере

0

Перед беседой с актрисой журналист немного выпил для храбрости.

Не секрет, что встреча со звездой – волнительное событие даже для тех, кому встречаться со знаменитостями приходится в силу своей профессии. Ведущий радио BBC Крис Старк так сильно перенервничал перед встречей с Милой Кунис, что даже немного выпил для храбрости. В самом начале беседы начинающий журналист признался актрисе, что ему еще не приходилось общаться со столь известными и привлекательными девушками.
Мила Кунис улыбнулась и спросила, что же такого страшного в беседе с ней. Журналист смущенно признался, что присутствие огромного количества камер и людей, которые за ними наблюдают, слегка нервирует его. Такая беседа совсем не похожа не непринужденную болтовню с друзьями в пабе. Этой фразой журналист, казалось, стер все границы между собой и актрисой. Далее они действительно болтали как друзья, обсуждали любимые коктейли ведущего, футбол и блюда из курицы. Старк предложил Миле выпить с его друзьями, и девушка согласилась.
В какой-то момент ведущий спохватился и сказал, что ему следует вернуться к заранее заготовленным вопросам. На что Мила ответила, что в этом нет необходимости: неформальное общение нравится ей гораздо больше. Но коллеги Старка попросили Кунис рассказать о новом фильм «Оз: Великий и Ужасный». Мила неохотно произнесла заранее заготовленные ответы, а ведущий осмелел настолько, что спросил Кунис, не согласится ли она сопровождать его на свадьбу друга! «Конечно, почему нет», – ответила актриса. В конце разговора Мила призналась, что это было одно из лучших интервью, которое ей когда-либо приходилось давать.

Загрузка...