Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Микки Рурк раскритиковал обувь Павла Воли

0
Звезда Голливуда Микки Рурк принял участие в съемках программы Comedy Club.
О том, что звезда Голливуда Микки Рурк прилетел в Москву, чтобы сразится на ринге с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром, портал Теленеделя уже сообщал. Актер, неоднократно участвовавший в подобных поединках в прошлом, решил тряхнуть стариной и вновь попробовать свои силы в бою.
 

Для этого Рурк усиленно тренируется и даже скинул 15 кило, чтобы соответствовать весовой категории противника. Между тренировками, актер посетил и популярный проект канала ТНТ Comedy Club.
Микки рассказал собравшимся о предстоящем поединке, а затем перешел к непосредственному общению с резидентами клуба. Звезда Голливуда критически отнесся к обуви Павла Воли, предложив пустить пули в лоб тому, кто продал ему такие ботинки. Обувь Гарика Мартиросяна также не вызвала восторга у Рурка. В качестве примера правильной обуви актер продемонстрировал свои сапоги, вызвав шквал аплодисментов у собравшихся.
О чем еще удалось поговорить Павлу и Гарику с боксером-актером, можно узнать в одном из ближайших выпусков Comedy Club, по пятницам в 21.00 на ТНТ.

Загрузка...