Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Михаил Галустян побывал в шкуре панды

0

Актер снимается в новом фильме Карена Оганесяна «Подарок».

Кинокомпания Fresh Film приступила к съемкам семейной комедии «Подарок», представляющей собой фильм-путешествие. Для съемок были выбраны абсолютно разные места: аэропорт, вокзал, старинная усадьба, дельфинарий, парк аттракционов. Зрелищности картине придадут сцены с трюками, погони с элементами паркура, гонки на большой парусной яхте и многое другое. Съемки пройдут в Москве и Геленджике.

Главные роли в фильме исполнят Михаил Галустян и девятилетний Артем Фадеев. Кастинг на роль мальчика проводился в течение нескольких месяцев. Каждая кандидатура вызывала горячие споры и дебаты, так как достойных претендентов было очень много. В кастинге приняли участие более тысячи детей.

Михаил Галустян появится в фильме в костюме… панды! Огромная ростовая кукла уже успела доставить актеру массу неудобств. Так в первый съемочный день Михаил порезал руку, когда исполнял сложный каскадерский трюк в этом громоздком костюме.

Фильмы с Михаилом Галустяном >>>

В числе актеров, задействованных в фильме, такие звездные имена, как Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Катерина Шпица, Галина Петрова, Ольга Волкова, Инга Оболдина, Ирина Безрукова, Николай Валуев и многие другие.

«Подарок» – это трогательное, чистое и искреннее кино. Картина затрагивает вечные ценности: семьи и детства, заботы о ближнем, уважения детей к родителям и старшим. Творческая команда кинокомпании Fresh Film готовит всем зрителям «Подарок» к весне 2014 года.

Михаил Галустян, интересные факты из личной жизни >>>

Загрузка...