Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мика Ньютон работает над созданием одежды

0

Певица-украинка стала американским дизайнером.

26-летняя певица Мика Ньютон буквально год назад отправилась покорять США, и, похоже, у нее это очень хорошо получается. За год она зарекомендовала себя как одна из самых успешных певиц, однако на этом девушка останавливаться не намерена и продолжает свое восхождение к славе.

Сейчас она решила немного удивить и одновременно порадовать своих поклонников, выпустив эксклюзивную линию одежды под своим лейблом. Свою новую коллекцию она будет создавать совместно с дизайн-бюро популярного бренда одежды «Joe Boxer», а для самой коллекции уже придумано название — «Mika Newton for Joe Boxer. Limited Edition».

Уникальная линия одежды от певицы Мики Ньютон, рассчитанная на молодежную аудиторию, будет представлена в 300 магазинах «Joe Boxer» в Китае (Пекин, Гонконг, Макао), а также в Тайланде. В настоящий момент ведутся переговоры об открытии магазинов и на территории России.
Кстати, Мика уже давно начала покорение и Поднебесной. Дебютный американский сингл певицы «Don’t Dumb Me Down», ставший саундтреком к мега-популярному китайскому реалити-шоу о модельном бизнесе, а также съемки в одном из эпизодов программы, повысили интерес к артистке и принесли Мике славу и огромное внимание со стороны китайских поклонников.

За несколько дней ее видео на китайском Youtube.com набрало более 30 миллионов просмотров.

Мика Ньютон впервые появилась на большой сцене в финале «Евровидения-2011» с песней «Angel». Тогда она набрала 159 баллов и заняла четвертое место.

После «Евровидения» ею заинтересовалась американская компания «JK-music group», которая предложила ей и её продюсеру Тимофею Нагорному сотрудничество и продвижение певицы на западе. В итоге Мика уехала в Калифорнию и планирует жить в США до 2013 года. Сейчас девушка живёт в центре Лос-Анджелеса в арендованной трёхкомнатной квартире и мечтает получить «Грэмми».

Загрузка...