Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Михаил Боярский не справляется с ролью героя-любовника

0

В Крыму продолжаются съемки фильма «Гардемарины — 4».

Проходящие в Крыму съемки четвертой части «Гардемаринов» обещают зрителям немало сюрпризов. Прежде всего, на экране снова появится Серж Де Брильи, воскрешенный по воле создателей фильма. Сыграет его, как и прежде, Михаил Боярский. Любвеобильный шевалье нисколько не изменился после своей смерти в предыдущих сериях. Он все также восторгается представительницами прекрасного пола и обожаем женщинами. Для 69-летнего Боярского роль неунывающего ловеласа стала несколько трудновата, поэтому ему в помощь приглашен дублер.

Режиссер картины Светлана Дружинина на своей странице в Instagram разместила видео, показав артиста и его дублера – декоратора Яшу. В ролике звезда экрана рассказал, что молодой мужчина заменяет его в пикантных сценах. «Иногда он меня в интимных местах дублирует. Мне повезло. Что не получается, он сразу – раз и фить-фить!» – нисколько не стесняется такого положения вещей актер.


Надо заметить, поклонники оценили чувство юмора Боярского, щедро отсыпав ему комплиментов. «Какие вы все молодцы! Столько позитива, радости, настроения дарите нам! Обожаю всех», «Михаил Сергеевич потрясающе выглядит и, как всегда, с прекрасным чувством юмора!», «Наши любимые! Приятно видеть!», — пишут фолловеры в комментариях.

Загрузка...