Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Миддлтон против Маркл: жены принцев вступили в войну за звание иконы стиля

0

Шляпка Меган Маркл произвел фурор на королевских скачках.

Пожалуй, нет сейчас на свете персоны, чьи наряды и образы обсуждаются с большим пристрастием, чем стиль Меган Маркл. Сенсацией стала шляпка Меган, которую она надела на скачки Royal Ascot. Свое фото в шляпе она выложила на странице в социальной сети.

Royal Ascot ежегодно посещают члены королевской семьи. Кейт Миддлтон в этом году в светском мероприятии не принимала участие, но, как только в прессе началось обсуждение имиджа Маркл, выложила в своем Instagram собственное фото в шляпе двухлетней давности и скромно его подписала: «Royal Ascot — 2016».

Оба поста стремительно набирают лайки и просмотры, но пока с большим отрывом лидирует снимок Маркл.

Для выхода в свет Меган выбрала белое платье Givenchy. Журналисты выяснили, что шляпка Меган от бренда Philip Treacy и стоит аксессуар 2737 долларов.

Стильный образ Маркл на скачках был высоко оценен поклонниками, но модные обозреватели все еще гадают, сумеет ли Меган Маркл стать иконой мировой моды. Пока мнения противоречивы. Напомним, что прошлый выход Меган был в пух и прах раскритикован. Недавно состоялась свадьба племянницы принцессы Дианы Селии Маккоркодейл, но наряд пришедшей на светский раут Маркл, по мнению модных экспертов, был откровенно скучным.

В светских кругах обсуждают, почему нынешние скачки пропустила Кейт Миддлтон. Возможно, дело в том, что у жены принца Гарри не было на это времени, она готовится к важному семейному событию. Сегодня Кейт официально сообщила, что крестины младшего сына Луиса состоятся 9 июля этого года.

Загрузка...