Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Единственный родной сын Вуди Аллена, возможно, не от режиссера

0

Мать юноши, актриса Миа Фэрроу, призналась, что его отцом может быть Фрэнк Синатра.

Ронан Фэрроу, единственный сын американского режиссера Вуди Аллена, может быть рожден от Фрэнка Синатры. Это признание сделала 68-летняя актриса Миа Фэрроу в одном из интервью журналистам.

Действительно: высокий голубоглазый Ронан Фэрроу внешне больше похож на знаменитого певца и актера Синатру, нежели на тщедушного малорослого комика Аллена. Миа Фэрроу была замужем за Синатрой всего пару лет, но их роман продолжался и после развода. Синатра был любовником Фэрроу даже тогда, когда та уже встретила Аллена. Когда родился Ронан, Фрэнку Синатре было 78-лет. Однако ДНК-тест с целью установления отцовства никогда не проводился.

Сейчас Ронану Фэрроу 25 лет. По словам Миа, семья Фрэнка Синатры всегда любила Ронана, и они поддерживают отношения до сих пор. «Мы были семьей и остаемся ею», — сказала актриса, мать пятнадцати детей, среди которых есть как родные, так и приемные.

В том же интервью Фэрроу рассказала о своих отношениях с 77-летним Вуди Алленом, которого она продолжает обвинять в сексуальных домогательствах по отношению к их приемной дочери Дилан. Режиссер отрицает подобные обвинения через своего адвоката. Его жене, которая также является его приемной дочерью, на днях исполнилось 40 лет.

Загрузка...