Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэтт Дэймон уронил на пол близнецов Джорджа Клуни

0

Конфуз с детьми 56-летнего голливудского сердцееда произошел во время ток-шоу.

Давние приятели Мэтт Дэймон и Джордж Клуни обожают подкалывать друг друга еще со времен «11 друзей Оушена». Однако некоторые их шутки бывают на грани фола. Вот и сейчас многие телезрители неоднозначно отреагировали на трюк, который провернули два друга на телешоу Джимми Киммела.

Приглашенной звездой в этот вечер был Джордж. В июне 2017 года его любимая жена Амаль родила актеру близнецов — дочку Эллу и сына Александра. Чета Клуни тщательно скрывает от любопытных глаз своих наследников. Каково же было удивление зрителей, когда в студии появился Мэтт Дэймон с коляской. Приятель Клуни сообщил, что привез его детей, чтобы показать всей стране.

По словам Мэтта, он часто помогает супругам с отпрысками и иногда даже остается с ними в качестве няни. Доставая малышей — один был завернут в розовую пеленку, другой в голубую — звезда фильма «Марсианин» уронил их на пол и начал показывать непристойные жесты Джимми и Джорджу. Зрители в это время в ужасе повскакивали с мест, пытаясь разглядеть, как там Элла и Александр.

Оказалось, что за сердца неравнодушные американцы хватались зря — в коляске лежали куклы. Дэймон и Клуни заранее договорились устроить розыгрыш, чтобы отучить любопытных зевак совать нос в их личную жизнь. Такое уж у друзей специфическое чувство юмора.

Загрузка...