Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэтт Деймон собирается жениться во второй раз

0

Актер собирается устроить своей супруге шикарную свадебную церемонию.

Мэтт Деймон намерен устроить пышную церемонию бракосочетания со своей женой Лусианой Барросо. Несмотря на то, что супруги женаты почти восемь лет, их чувства так же сильны, как и в первые месяцы знакомства. Поэтому актер решил сделать своей жене подарок: устроить ей пышную свадьбу. Дело в том, что первая свадебная церемония была довольно скромной. Пара сочеталась браком в одном из регистрационных бюро Манхэттена, после чего Деймон вернулся к работе: у актера как раз шли съемки в триллере Роберта Де Ниро «Ложное искушение».
На этот раз все будет по-другому. Супруги объявили о том, что намерены устроить шикарный банкет в честь своего повторного торжественного бракосочетания. Подробности церемонии и место ее проведения пока держатся в секрете. Известно лишь, что супруги уже прислали друзьям приглашения на церемонию повторения свадебных клятв, которая состоится в апреле этого года. Сразу после повторного бракосочетания Мэтт Деймон увезет Лусиану в свадебное путешествие, которого семь лет назад у супругов не было – помешал плотный рабочий график актера.
Мэтт Деймон и Лусиана Барросо познакомились в 2003 году в Майами, где Люсьяна работала барменом. Спустя два года они поженились. Супруги воспитывают четырех дочек: трех совместных, а также ребенка Лусианы от предыдущего брака. Но, как сообщили зарубежные источники, детей на празднике не будет. Вечеринка будет только для взрослых.

Загрузка...