Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэтт Дэймон полезет на Великую китайскую стену

0

Звезду Голливуда Мэтта Дэймона пригласили сняться в фэнтезийном блокбастере «Великая китайская стена».

Не успели утихнуть страсти по поводу съемок Мэтта Дэймона в следующей части франшизы об агенте Борне, потерявшем память, как поклонники актера вновь взволнованы известием, что он примет участие в съемках фэнтезийного приключенческого фильма «Великая китайская стена», сообщает портал Deadline со ссылкой на релиз студии Legendary Pictures.

Как сообщает источник, кресло режиссера займет Чжан Имоу. Проект в некотором роде является долгостроем, так как первоначально в качестве режиссера рассматривалась кандидатура Эдварда Цвика, а главные роли должны были исполнить Бенджамин Уокер и Генри Кавилл. Однако эти планы так и не осуществились.
Теперь же, по всей видимости, «Великой китайской стене» все-таки суждено быть. В качестве звезды создатели рассматривают кандидатуру Мэтта Дэймона, который несмотря на плотный график, по всей видимости, склонен согласиться принять участие в проекте, так как ему нравится работать с Имоу.
Действие триллера развивается в 15 веке. Главным героям, двум английским солдатам, предстоит выяснить, какие же тайны хранят камни древней стены. Разгадка, по всей вероятности, будет более чем страшной.

Загрузка...