Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэтру отечественной эстрады Игорю Крутому исполнилось 60 лет

0

Один из самых востребованных композиторов российской эстрады Игорь Крутой отмечает юбилей.

Популярному композитору исполнилось сегодня, 29 июля, 60 лет. Поклонники прекрасно помнят об этом и незамедлительно поздравили любимого музыканта с этой знаменательной датой на его страничке.

«Прекрасный композитор, музыкант и продюсер!!! И просто красивый и милый мужчина!!! С днем рождения!!! Желаю счастья и крепкого здоровья вам на долгие лета!!! Любви вам и всей вашей семье и новых прекрасных песен, которые мы просто обожаем!!!» — написала одна из поклонниц.
«С Днем рождения!) Музы обязаны работать и через Вас дарить нам хиты! Вам, исключительно, вдохновения! Всегда праздник слышать и видеть Вас!) Спасибо!» — написала еще одна фанатка.
«Игорь, с Днем Рождения ВАС!!! Верных преданных друзей и неиссякаемого источника творческой энергии и жизненных сил!» — пожелала еще одна поклонница.
Напомним, что Игорь Яковлевич Крутой работал с такими популярными артистами, как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Авраам Руссо, Алсу, Игорь Николаев, Михаил Шуфутинский, Иосиф Кобзон, Филипп КиркоровКристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Лев Лещенко, София Ротару, Николай Басков и многими другими. Его композиции неизменно становились хитами. В его портфолио более 300 песен.
Кроме этого, он является бессменным председателем фестиваля «Новая волна», который на днях завершился в Юрмале.

Загрузка...