Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Методие Бужор: «Волочкова не умеет петь!»

0

Оперный певец прокомментировал уход балерины из проекта «Две звезды».

Недавно Анастасия Волочкова заявила своим поклонникам, что планирует покинуть проект «Две звезды». Причиной этому стал ее партнер по сцене, молдавский оперный певец Методе Бужор. Волочкова обвиняет Бужора в том, что он невнимательно к ней относится, выбирает для исполнения слишком сложные произведения и опаздывает на репетиции «Я, скорее всего, уйду из проекта, т. к. без понимания и поддержки дуэта нет. И вы это видите», – написала балерина в своем Твиттере.
В пример Методие Анастасия приводит своего друга Николая Баскова. «Когда Коля Басков участвовал в нашем номере, он был настолько галантен и внимателен ко мне: советовал, где брать выше тон, где ниже, где петь громче, а где потише. Вот это я понимаю, коллега по сцене. Методие же считает себя великим, а я так, погулять вышла…»
Но нельзя сделать выводы, основываясь на мнении только одной стороны. Методие Бужору, в свою очередь, тоже есть, что сказать. В своем Твиттере певец отметил, как трудно подобрать для балерины песню, которая была бы ей по силам: «Сегодня свершилось ЧУДО! С трудом определили очередные три песни, которая А.В. сможет спеть». И если Бужор однажды опоздал на репетицию, то Волочкова на одну просто не пришла. «Прилетел специально из Петербурга на репетицию с Волочковой, а оказалось – зря… Не до нас звезде Анастасии? – написал Бужор в микроблоге и добавил. – Люди! Помогите найти Волочкову в заснеженной Москве!»
В одном из своих интервью певец заявил, что остается в проекте ради зрителей, которые полюбили их дуэт, и ради искусства. Как утверждает Методие, ему не повезло с партнершей, как другим участникам. «Настя не умеет петь», – констатировал Бужор. Своим подписчикам в Твиттере он посоветовал не переживать по поводу их с Настей натянутых отношений: «Друзья! Да не переживайте вы так! А. В. ничего не остается, как проверенный скандал. Как говорится – "последняя воробьиная"».

Загрузка...