Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Место Летучей в «Ревизорро» заняла звезда «Универа»

0

Николай Картозия объявил о начале новой эпохи в эфире телеканала «Пятницы».

Генеральный директор «Пятницы» анонсировал возобновление съемок мегапопулярной программы «Ревизорро» с новой ведущей. Место Лены Летучей заняла актриса Настасья Самбурская. До этого она работала на том же канале в программе «Генеральная уборка».


Картозия уверен, что сумел узнать душу Самбурской и уверен, что она, как никто другой, подходит для «Ревизорро» из-за нетерпимости к проявлениям несправедливости.


Картозия признался, что любит Лену Летучую и припомнил, как с его легкой руки и умения разбираться в людях она стала «королевой СанПиНов, белокурой бестией чистоты и порядка».

«Лена и придуманный нашими коллегами формат «Ревизорро» так здорово совпали, так дополнили друг друга, что теперь можно смело говорить о целой «эпохе Летучей» в жизни проекта «Ревизорро»», — пишет генеральный директор канала на своей страничке в Instagram.

Теперь Картозия объявил новую эпоху, пожелав Летучей успехов на новой работе. «Она выбрала главный, судя по цифре «1» в названии, телеканал страны. И мы, ее друзья и коллеги, за нее ужасно рады, потому что считаем, что именно там ее заслуженное место», — считает Николай.

Он призывает поклонников не судить строго, отказаться от грубостей и гадостей по отношению к Лене или Настасье и даже приводит библейское изречение: «И на земли мир и во человецех благоволение». Дальнейшие комментарии Картозия обещает дать после выхода в эфир «Ревизорро» с Настасьей Самбурской в роли новой ведущей.

Загрузка...