Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мерзликин остался без штанов!

0

Актер вышел на сцену в шортах и босиком.

На премьеру фильма "Рассказы" режиссера Михаила Сегала на фестивале "Кинотавра" исполнитель одной из главных ролей актер Андрей Мерзликин был вынужден прийти босым и в шортах. Оказывается, он весь день загорал на пляже, а к презентации фильма нарядную одежду ему должна была принести супруга Анна, но она опоздала.

— Простите, что я в пляжном наряде, просто, я понадеялся, что моя жена принесет мне брюки, но в зале я ее не нашел, — оправдывался на сцене актер.

Зрителям шутка Андрея пришлась по вкусу, как, впрочем, и его актерский талант. В "Рассказах" в одной из новелл он сыграл роль организатора свадеб, который промогает молодоженам спланировать не только торжество, но и всю жизнь. К слову, эта новелла под названием "Мир крепежа" на "Кинотавре" в прошлом году уже получила главный приз в конкурсе "Короткий метр". И Михаил Сегал, вдохновившись успехом, снял еще три новеллы и превратил их в полнометражный фильм. Да и сам Мерзликин в этом году приехал на "Кинотавр" не только как актер: Андрей представляет свой режиссерский дебют — фильм "GQ" в программе "Короткий метр".

Загрузка...