Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэрилин Мэнсон отменил гастроли по России

0

Поклонники певца возвращают билеты в кассы.

К великому огорчению поклонников «великого и ужасного» Мэрилина Мэнсона, певец отменил свои гастроли по России. 18 декабря певец выступил в СК «Олимпийский» в Москве в рамках своего мирового турне Hey, Cruel World. Потом был концерт в Екатеринбурге, до которого, как посетовал певец, было очень далеко лететь. На праздники Мэнсон вернулся в США.
И вот теперь стало известно, что Мэрилин Мэнсон отменяет весеннее турне по городам России. Казань, Самара, Уфа, Новосибирск, Омск, Челябинск и некоторые другие города не увидят легендарного рокера. Официальная версия выглядит так: концерты отменены по техническим причинам. Однако некоторые полагают, что певцу не понравилось, как был организовано его выступление в Екатеринбурге.
«Уважаемые друзья! К сожалению, по независящим от нас причинам, Marilyn Manson отменил весь тур по городам России. Надеемся на Ваше понимание. Приложим усилия, чтобы тур состоялся позднее», – написано на сайте билетных касс Sibparter.
Организаторы концерта в Екатеринбурге утверждают, что мероприятие было организовано на качественном и высокопрофессиональном уровне, а ошибки в работе допустили организаторы других концертов певца.

Загрузка...