Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мерил Стрип обвинили в «счастливой» работе с «монстром-свиньей»

0

Актриса заявила, что не знала о преступлениях Вайнштейна.

Сексуальный скандал с участием продюсера Харви Вайнштейна и не думает затихать. Обвиненный, разжалованный и выгнанный отовсюду сластолюбец по-прежнему остается на пике событий. Теперь обструкции подвергаются те, кто имел неосторожность не оттоптаться на его имени.

Главным борцом за справедливость выступает Роуз Макгоуэн, первая заявившая о домогательствах Харви, а теперь пикирующаяся со всеми, кто с ней не согласен.

В выходные досталось Мерил Стрип, которая собралась прийти на вручение «Золотого глобуса» в черном, в знак протеста.

Макгоуэн написала: «Актрисы, как Мерил Стрип, которые счастливо работали с «монстром-свиньей», собираются надеть черное на «Золотой глобус» в знак молчаливого протеста. Ваше молчание и есть проблема».

Позже пост был удален, но успевшая его прочесть Мэрил ответила коллеге.

«Очень обидно быть обвиненной Роуз Макгоуэн. Но я хочу, чтобы она знала, что я не подозревала о преступлениях Вайнштейна. Ни в 1990-х, когда он сделал это с ней, ни после. Я не люблю, когда молодых женщин домогаются. Я не знала, что происходило», — цитирует актрису Peopletalk.

Стрип добавила, что не все были в курсе происходившего, потому как Вайнштейн покупал молчание своих жертв. Мерил обратилась к Роуз с просьбой пояснить, что она хотела сказать своим разгромным заявлением».

Загрузка...