Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Меня растоптали как мужчину»: бывший муж Дайнеко об унижениях в браке

0

Музыкант расставил все точки над i в своих отношениях с певицей.

Общественность еще помнит скандальный развод Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом. Музыкант решился дать откровенное интервью, расставив все точки над i в своей не сложившейся семейной жизни. «Отношения с Викой всегда были сложными, — рассказал Дмитрий. — Она знала, что выходит замуж за парня, который лишь начинает свой творческий путь. Но после свадьбы начались упреки — все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки. А это совсем не стимулирует. Вот если чувствуешь поддержку, если тебе говорят теплые слова, можно горы свернуть».

«Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: «Иди хоть дворником, хоть курьером работай» — мотивация пропадает, руки опускаются. Это трудно для любого человека, а для творческого — убийство! Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь», — надрывно жалуется Клейман.

Он убедительно повествует, как по ночам укачивал и успокаивал малышку, как готовил и убирал в доме, чтобы потом с утра ехать на концерты и зарабатывать деньги. В ответ же Вика буквально уничтожала в своем избраннике все мужское. Она обливала его горячим чаем, толкала на кафельный пол и оставляла истекающим кровью. «Я один отправился в больницу зашивать рану. Пришлось солгать маме, что упал со скейта. Но та все же догадалась, что произошло, и сказала: «Если узнаю, что это сделала Вика, больше никогда не буду с ней общаться», — рассказывает музыкант.

«Я долго молчал, — повествует разговорившийся Дмитрий «Коллекции Караван Историй». — Молчал и терпел, когда моя жена унижала меня, выносила дела нашей семьи в Интернет на всеобщее обозрение и поругание. Наверное, в этом мире существуют люди с безграничным терпением, но это точно не я. Оно закончилось ровно в тот момент, когда бывшая жена полностью закрыла доступ к ребенку, заблокировав меня везде. Я больше не могу позвонить ей, даже написать на почту, чтобы договориться о встрече с дочерью. В первый и последний раз даю интервью, чтобы, наконец, расставить все точки над i».

Загрузка...