Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меню для Баскова разрабатывает доктор медицинских наук

0

Певец раскрыл секрет своей отличной физической формы.

Николай Басков рассказал журналистам, как ему удается поддерживать себя в отличной физической форме. Для снятия напряжения и восстановления сил, если был тяжелый день, он вечером принимает ванну с морской солью. Затем расслабляется благодаря просмотру интересного сериала.
Певец признался, что заказывает готовую еду на весь день, но делает это по рекомендации диетолога. В семь утра ему доставляют коробку, где сложены завтраки, обеды, ужины, включая и перекусы.
Доктор медицинских наук разрабатывает ему меню, которое меняется каждую неделю. Однако Басков не всегда полностью его соблюдает, не может устоять перед блюдами, которые готовит его мать, особенно перед сырниками. А она, естественно, стремится, чтобы сыночек хорошо и вкусно питался, поэтому часто готовит для него.
Напомним, Басков был женат на Светлане Шпигель, дочери своего продюсера Бориса Шпигеля. У бывшей пары есть сын Бронислав. После развода певец «ходит в завидных женихах» — в этой роли он уже побывал с Оксаной Федоровой, с Анастасией Волочковой, с Софи Кальчевой, с Викторией Лопыревой. Но каждый раз свадьба с каждой из них неизменно срывалась.

Загрузка...