Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мелисса Маккарти отремонтировала дом полицейских в Чикаго

0

Обладательница премии «Эмми» и номинант на «Оскар» Мелисса Маккарти – одна из самых смешных людей на планете, но близкие знают ее еще и как невероятно доброго человека. Звезда захотела сделать поистине чудесный подарок на годовщину дяди Джима и тети Конни во время их отсутствия и обратилась за помощью к Дрю и Джонатану Скотту. Актриса отремонтировала семейный дом в Чикаго в новом шоу «Звездный ремонт» на телеканале HGTV Home&Garden.

Джим и Конни – полицейские в отставке, которые женаты уже 35 лет. Они потратили всю свою жизнь на служение обществу, и Мелисса решила, что сейчас пришло время вернуть им долг. Она считает, что Джим и Конни заслуживают обновления своего устаревшего дома – места, где вся семья Маккарти собирается для встреч. Мелисса изначально хотела, чтобы дом стал более доступным для ее дяди, который снова учится ходить после травмы на работе.

Навыки актрисы в ремонте дома не шутка, к тому же она совсем не боится испачкаться. Так как дедлайн составлял всего 3 недели, прохлаждаться было некогда. Мелисса облачилась в строительный комбинезон, взяла кувалду и стала выдергивать жалюзи, разносить стены и даже (случайно!) вырвала раковину. Помогали Маккарти в этом нелегком деле Дрю и Джонатан Скотт, а также кузина Дженна. Засучив рукава команда полностью обновила кухню, гостиную, обеденную зону и укромный уголок дяди Джима.

Капитальный ремонт дома привел к созданию стильной, удобной и главное функциональной жилой зоны, идеально подходящей для Джима, который испытывает трудности при ходьбе. В своей «берлоге» Джим теперь без труда сможет смотреть спортивные матчи на новом кожаном кресле-реклайнере, а также слушать винил на проигрывателе. Кроме того, благодаря стилистическим решениям, сносу стен и замене дверей в доме стало намного больше света.

«Я думаю, что они будут полностью шокированы, как только они поймут, что их не ограбили», — шутит Маккарти о реакции ее тети и дяди на проект.

Реакция не заставила себя ждать. Войдя в дом, Джим и Конни были настолько обескуражены, что забыли свои чемоданы на улице. На их лицах были счастливые благодарные улыбки, ведь это действительно самый лучший подарок на годовщину свадьбы.

Загрузка...