Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меладзе с Джанабаевой счастливы в Италии

0

Супруги отправились отдыхать после фестиваля «Жара» в Дубае.

Альбина Джанабаева счастлива, что теперь может открыто демонстрировать свои отношения с любимым мужем Валерием Меладзе. Она поделилась фотографией, где они сидят за столиком одного из миланских ресторанов. В путешествие по Италии супружеская чета отправилась сразу после фестиваля «Жара», прошедшего в Дубае.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)


При этом подписчики до сих пор помнят, что семейная идиллия Джанабаевой началась с краха прежних отношений Меладзе, оставившего ради певицы свою первую жену. Позже Ирина Меладзе признала, что сама во многом виновата, посвятив своему известному мужу всю себя.

«Я нарушила одно из рекомендательных божественных правил: «Не сотвори себе кумира». Есть красный угол, где должна висеть икона, а у меня там был портрет мужа. Я абсолютно растворилась в своем мужчине и у меня не было своей личной жизни — это абсолютно недопустимо. Женщина вообще не должна ни в чем растворяться!» — цитируют мудрые слова бывшей супруги певца «7 Дней».

Сейчас Ирина снова обрела свое женское счастье, хотя и не спешит связывать себя официальными узами. Счастливы и Джанабаева с Меладзе. По крайней мере, такой вывод сделали поклонники певицы, разглядевшие страсть в глазах Валерия, смотрящего на свою нынешнюю благоверную.

Загрузка...