Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меладзе о Брежневой: «Я что — теленок? Как меня вообще можно увести?»

0

Композитор стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Известный продюсер Константин Меладзе вот уже два года счастливо женат на Вере Брежневой. Пара тайно сочеталась браком в октябре 2015 года в Италии. На свадьбу влюбленные позвали только самых близких друзей и родственников. Однако и после регистрации композитор и бывшая солистка группы «ВИА Гра» не стремились афишировать свои отношения, но постепенно все же стали появляться на публике, беседовать с прессой и делиться совместными снимками у себя в аккаунтах.

Константин Меладзе стал гостем очередного выпуска передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Композитор признался, что второй брак сильно повлиял на него и заставил во многом измениться. В этом, безусловно, заслуга супруги продюсера Веры Брежневой. До встречи с ней, он был погружен только в сочинение музыки и не видел ничего вокруг. Но артистка заставила Меладзе взглянуть на мир по-другому, и жизнь заиграла новыми красками. Константин отметил, что теперь у него тот круг интересов, который ему подходит по возрасту.


Композитору пришлось отвечать и на провокационные вопросы. В частности, Корчевников поинтересовался, правда ли что Меладзе из первой семьи увела Вера? «Никто никого из семьи не уводил. Я что — теленок? Как меня вообще можно увести?» — ответил вопросом на вопрос музыкант.

Напомним, первой женой Константина Меладзе была юрист Яна Сум. С ней он прожил десять лет. В этом браке у композитора появились две дочки и сын. Продюсер рассказал Корчевникову, что у него очень хорошие, дружеские отношения со своими наследниками, но он хотел бы общаться с ними еще чаще.

Загрузка...