Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мэл Гибсон превратился в старика

0

Легенда Голливуда шокировал публику косматой бородой, состарившей его на 20 лет.

Любимец женщин Мэл Гибсон довел своих поклонниц до состояния шока, когда появился на публике с косматой седой бородой, превратившей его из красавца-мужчины в неопрятного старика. 
Легенду Голливуда Мэла Гибсона  c длинной бородой сфотографировали как раз по пути в спортзал. Радует, что с этой точки зрения у звезды все в полном порядке и его подтянутой фигуре по-прежнему могут позавидовать и молодые мужчины. 

После того, как снимки Мэла с бородой были выложены в сеть, зарубежные СМИ поспешили внести ясность и успокоить фанаток звезды, сообщив, что борода является лишь частью нового образа, в который актер пытается вжиться, готовясь к новой роли. До этого уже говорилось, что звезда примет участие в триллере.
Напомним, что сравнительно недавно Гибсон решил возобновить тяжбу со своей экс-женой Оксаной Григорьевой, чтобы отсудить у нее их совместную дочь Люсию, которой сейчас 4 года. В качестве аргументов, Мэл приводит то обстоятельство, что Оксана не имеет финансовой возможности содержать девочку.

Загрузка...