Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл заподозрили в беременности двойней

0

Герцог и герцогиня Сассекские неспроста обживают свой новый дом.

Молодожены Меган Маркл и принц Гарри совсем недавно вернулись из своего недолгого свадебного путешествия, а западные СМИ уже наперебой говорят о том, что Меган беременна и непременно двойней.

Подогревает слухи тот факт, что супруги принялись обживать свой дом, расположенный в Сандрингеме, графство Норфолк, близ Лондона. Такой королевский подарок в придачу к титулу сделала им королева Елизавета II. В сети уже появилась схема жилья пары, дополняет которую рисунок женщины с коляской. Пользователи посчитали это прямым намеком на «интересное» положение Меган.

Новость также сообщило издание hollywoodlife.com со слов неназванной приятельницы супруги принца Гарри. Вскоре на обложках Life&Style, OK! И National Enquirer появилась фотография Маркл и информация о том, что Меган беременна.

Как сообщается, одними из первых о беременности Маркл узнали брат Гарри принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, которые, разумеется, очень обрадовались этому известию. Об очередном прибавлении в монаршем семействе уже проинформированы так же принц Чарльз с супругой, и, понятное дело, королева Елизавета II, только недавно в седьмой раз ставшая прабабушкой.

При этом западные таблоиды в один голос утверждают, что Меган ждет близнецов. Официальных комментариев от пресс-службы королевской семьи пока что не поступало.

Загрузка...