Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл уже не скрывает свой округлившийся живот

0

Появились первые фотографии, доказывающие беременность герцогини.

Жену принца Гарри начали подозревать в беременности чуть ли не с первого дня после свадьбы. Похоже, на этот раз слухи начинают подтверждаться. В сети появились фотографии Меган, на которых явно просматривается ее заметно округлившийся живот, хотя герцогиня и старается скрыть его под свободными нарядами.

Официального подтверждения интересного положения герцогини Суссекской Букингемский дворец пока не сделал, однако западные таблоиды вовсю пишут об этом, ссылаясь на источник, приближенный к монаршей семье. Более того, по слухам Меган собирается стать мамой сразу двоих детей, причем, даже прогнозируют, что это будет мальчик и девочка, пишет «Русская пресса».

Помимо округлившихся форм жену принца Гарри выдают закудрявившиеся волосы. Ранее Меган, имеющая в роду темнокожих родственников, выпрямляла локоны с помощью химии, но сейчас, судя по всему, перестала прибегать к этому методу, опасаясь за здоровье наследников.


Что сейчас омрачает радость герцогини, так это ее неугомонные родственники Маркл, продолжающие сыпать ненужными откровениями о прошлом Меган и предрекающие ей будущие несчастья. Впрочем, супруга принца Гарри, как и все остальные представители королевского двора, предпочитает не реагировать на завистников.

Загрузка...