Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл увезет королевского отпрыска в США

0

Герцогиня Сассекская собралась лететь в Лос-Анджелес.

Недаром американская актриса Меган Маркл заслужила в Букингемском дворце прозвище Трудная Герцогиня. Свободолюбивая и непокорная простолюдинка категорически отказывается соблюдать многолетние королевские традиции, подчиняя своим капризам любимого внука королевы принца Гарри. Как ни странно, до сих пор герцогине Сассекской все сходит с рук.

Недавно стало известно, что Меган намерена в скором времени лететь в Лос-Анджелес вслед за своей матерью Дорией, не продержавшейся в королевских чертогах и месяца после рождения внука Арчи. Как утверждают в окружении герцогини, она намерена как можно раньше начать знакомить своего сына, которому не исполнилось и месяца, с американскими традициями.

«Меган привыкла делать все по-своему. Она очень сильная женщина и хочет использовать эту силу, чтобы добавить современных веяний в традиционный уклад королевской жизни», — заявил инсайдер Cosmopolitan.

При этом герцоги Сассекские после отъезда бабушки Дории так и не обратились за помощью к профессиональной няне. Зато Меган уже дала указание заново переделать детскую комнату. Если до рождения малыша предпочтение отдавалось нейтральным цветам, то сейчас актриса решила, что ребенку не хватает ярких красок. Стоит напомнить, что ремонт коттеджа, в который супруги переехали незадолго до рождения первенца, уже обошелся королевской казне в три миллиона фунтов стерлингов, но американка не собирается экономить на своих капризах.

Загрузка...