Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл собралась рожать под гипнозом

0

Супруга принца Гарри снова собирается нарушить традиции королевской семьи.

Бывшая американская актриса Меган Маркл, которой посчастливилось выйти замуж за самого настоящего принца, вовсе не собирается подчинять свою жизнь королевскому этикету. Своевольная простолюдинка во всем следует своим собственным привычкам и принципам, внося сумятицу в незыблемые традиции королевского двора.

На этот раз Меган решила прибегнуть во время родов к помощи доула — ассистентки, которая присутствует во время рождения малыша и оказывает психологическую и практическую помощь. А еще она активно осваивает сейчас технику гипнородов. Процедура включает в себя специальные дыхательные упражнения, релаксацию, визуализацию, медитацию, а также особое внимание к рациону питания и настройке организма на позитивный лад, чтобы помочь будущей маме родить.

При этой технике не требуется использование медикаментов, а значит исключается негативное воздействие на новорожденного в процессе его появления на свет. Помогает ей освоить все это звездный иглотерапевт Росс Барр. Меган проходит регулярный курс иглотерапии, который дает ей возможность расслабиться. Это хорошо сказывается на циркуляции крови, поступающей в чрево. Она намерена продолжать сеансы до самых родов, пишет Vanity Fair.

Загрузка...