Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл показала свадебное платье

0

Невеста принца Гарри вовсю занята предсвадебными хлопотами.

Оставив актерскую карьеру, будущая супруга принца Гарри погрузилась в приятные предсвадебные заботы. На общей с женихом страничке в Instagram Меган сначала выложила целую серию диадем, подробно описав, что это за изделия, кому они принадлежат и могли бы они или нет подойти для торжественной церемонии по поводу бракосочетания самой счастливой невесты Великобритании.


И буквально тут же Меган предстала свадебном платье, прокомментировав пост словами: «Любить и смеяться, долго и счастливо».
Можно предположить, что в этом белоснежном длинном платье актриса собирается выходить замуж. А, может, и вовсе не в нем. До свадьбы еще много времени, скорее всего, притязательная невеста просто рассматривает разные варианты. Известно, что Меган пошла против давних традиций и изначально обратилась с предложением представить ей эскизы к израильскому дизайнеру Инбаль Дрору, а не местным кутюрье из Британии.


Правда, в конце концов ответственную роль создания подвенечного наряда Меган доверила свадебному стилисту Джессике Малруни, с которой она дружит не первый год. Джессика — жена сына бывшего премьер-министра Канады. Именно Малруни создала пальто, в котором Маркл позировала фотографам в день объявления помолвки с Гарри.

Говорят, что Джессика уже провела в Кенсингтонском дворце несколько дней, снимая мерки с невесты и обсуждая фасон будущего платья. Вполне возможно, что продемонстрированный Меган вариант в Instagram как раз и является окончательным.

Поклонникам платье тоже понравилось. «Она будет выглядеть красиво! Мне нравится платье, которое она выбрала», — написали они.

Загрузка...