Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Меган Маркл показала идеальный наряд для беременных

0

Герцогиня Сассекская вышла в свет со своим супругом принцем Гарри.

Меган, герцогиня Сассекская давно перестала скрывать беременность, а в последнее время не только не делает секрета из столь радостного события в своей жизни, но и подчеркивает красоту нового положения. Накануне она вместе с супругом принцем Гарри посетила концерт Royal Variety Performance в театре Палладиум в Лондоне и для выхода в свет выбрала образ, выгодно оттеняющий беременность.

Меган выбрала черно-белый наряд: удлиненный топ на брителях с крупным принтом, вышитый пайетками, и длинную черную прилегающую юбку. Область живота не скрывалась, а, напротив, подчеркивалась широким черным поясам. Модные обозреватели сошлись на том, что такой образ беременной женщине очень к лицу и делает ее невероятно элегантной.

Напомним, Меган и Гарри подтвердили, что скоро станут родителями, чуть больше месяца назад. Малыш появится на свет весной следующего года. А пока Маркл не только наслаждается привилегиями нового положения. Ей приходится отстаивать свою репутацию в конфликтах с родственниками, которые не жалеют Маркл и рассказывают о ней подробности, которые лучше было бы скрыть. К слову, сестра Меган Саманта не перестает обвинять герцогиню в двуличии и готовит ей необычный подарок на рождение первенца. Стало известно, что женщина решила рассказать всю правду о своей сестре и написала книгу под названием «В тени герцогини».

Загрузка...